Ир
Ирина

областной суд оставил без изменения частную жалобу на определение суда о восстановлении проп. срока на подачу надз. ж.

Мария Косовская

Ну значит, все, сроки пропустили, восстановить не смогли, довольствуйтесь тем, что есть.

Евгений

Это означает, что вы без уважительной причины пропустили КАКОЙ - ТО процессуальный срок! Дело в том, что с 1.01.2012 года НАДЗОРНАЯ жалоба в гражданском процессе рассматривается Президиумом Верховного суда РФ, ни районный, ни областной суд, в данном случае, не при чём ! 🙂