Алексей Коченов

апелляционную жалобу на отмену решения суда о разводе

бывший супруг подал апелляционную жалобу на отмену решения суда о разводе, жалоба от 16.05.2013г. Развод вступил в законную силу 13.05.2011г. Я подала на развод, состоялось заседание во время которого судья дала нам 3 месяца на примирение, о сроке следующего заседания были уведомлены прямо в зале суда. Спустя 3 месяца, на повторное заседание ответчик не явился, я была за развод и нас развели заочно. Сейчас бывший супруг аргументируя тем что он не был уведомлен о времени и месте судебного заседания просит признать решение суда о разводе недействительным. Так же у нас есть несовершенолетняя дочь 2.5 года. Может ли суд принять принять решение об удовлетворении жалобы? Я уже почти больше года состою в гражданском браке с другим мужчиной. И категорически против востановления брака с бывшим супругом. Заранее спасибо. Надеюсь на ваши адекватные ответы и помощ.

Р. Ы. Прошло ДВА года, ДВА!! ! с момента нашего развода и вступления решения суда о расторжении брака в силу. У меня на руках свидетельство о расторжении брака. И я НЕ ПОНИМАЮ чего добивается бывший. Честное слово )

Дмитрий Баев

аппеляцию подают в течении 10 суток, а не 2х лет. Через 2 года он может лишь придти развеселить судей, пусть сходит, работа у них тяжёлая, хоть развлечение будет ))_))))