Миша Гавриков

Апелляционная жалоба на развод

Разрожусь с женой. Мировой судья вынес решение, она подала апелляционную жалобу. Теперь все будет решаться в районном суде. Нас раз ведут припевом слушании или эти тяжбы продолжатся? Не могу развестись уже 7 месяцев.

Она вредничает.

Дм
Дмитрий

Суд апелляционной инстанции может оставить решение суда в силе.... может отменить его и направит на новое рассмотрение либо отменить и принять новое решение

а что ее не устраивает? скорей всего оставят решение в силе

Алексей Микус

Что не устраивает мадам? Выдержки бы из её АЖ плиз.