Big Z

Апелляционная жалоба статья 12.8

Мировой судья вынес решение о лишении прав на 1.5 года. в копии освидетельствования не было подписи одного понятого на заседание понятой не явился. Была подана апелляционная жалоба на решение судьи. ЗАСЕДАНИЕ ПО ЖАЛОБЕ ПРОШЛО ЗА 2 ДНЯ ДО ИСТЕЧЕНИЕ СРОКА ДАВНОСТИ И БЫЛО ПЕРЕНЕСЕНО НА ДВЕ НЕДЕЛИ И СУДЬЕЙ БЫЛО СКАЗАНО ЧТО НА СЛЕДУЮЩЕМ ЗАСЕДАНИИ БУДЕТ ВЫНЕСЕНО РЕШЕНИЕ.
МОГ ЛИ СУДЬЯ ВЫНЕСТИ РЕШЕНИЕ ОБ ОТМЕНЕ РЕШЕНИЯ ПЕРВОЙ ИНСТАНЦИИ И ЗАКРЫТЬ ДЕЛО ДО ИСТЕЧЕНИЯ СРОКА ДАВНОСТИ???? ИЛИ НЕТ????

Николай Грушин

Какая может быть апелляция за "синьку".

Иван Волокитин

для решения по жалобе ваши сроки значения не имеют, подали-в 10 дней должно быть рассмотрение. Ваши сроки (2-3 мес. ) это сроки для вынесения постановления по делу. При обжаловании постановление не выносится.

Андрей

ключевая фраза-Мировой судья вынес решение о лишении прав
терь ворон ворону
глаз не выклюет
или ты думаешь что они\выше стояшие\- стажоркам-\они фсе от туда начинали\
будет личное дело портить
вынесением не правосудного решения, из-за тя