Марат Ахмеров

Мне на ответах сказали, что на меня кто-то из соседей написал жалобу...?

Мне на ответах сказали, что на меня кто-то из соседей написал жалобу, что я собираю пьянки в подъезде и сказали приметы, что он худой... таких есть двое, один мой сосед, а другой живёт этажом ниже. Подскажите, кто именно из них? Спасибо...

Евгения

на пьянки надо звать всех соседей, что бы не писали жалобы)))))