Линзы Gelflex

как правильно написать жалобу и куда на амолального соседа?

На аморального)

Как правильно написать заявление на аморального соседа в Управляющую компанию. Прошу ответить компетентных в этом вопросе людей!

Сам не живёт, в квартире постоянно цыгане и ещё какие-то грязные и пьяные люди. Сегодня 2 раза звонила в дежурку-не приехали, хоть и обещали, поэтому и протоколов о нарушении порядка нет. Если в управу и участковому писать в свободной форме-это не проблема, может шаблоны какие-нить специальные нужны, вот поэтому и спрашиваю.

Огромная просьба, если не можете по делу ответить на вопрос, не засоряйте ответы. татьяна терёшкина в первую очередь к вам относится! Жду ответ от компетентного и сочуствующего человека!!! КУДА ЛУЧШЕ ЖАЛОВАТЬСЯ НА ШУМНОГО СОСЕД.

Cvetic B

Да куда хотите, туда и пишите.
Сама по себе аморальность не наказуема, если аморальные действия не содержат признаков административного или уголовного правонарушения.
К сожалению, Вы не указали в чем заключается аморальность соседа.
Некоторых ханжам слово "жопа" кажется аморальным.

Ал
Александра

Где то у меня адресок завалялся. А! Вот! Пишите. 435678. США. Штат Флорида. г. Майами. Полиция Майами. Отдел нравов. Любому моральному полицейскому. Они приедут и накажут! . Ждите!. Что в вашем понимании аморальное? Может небритый ходит или в трусах? Может за филей лапает негодник? Все вопросы должны быть четко освещены. Если матерится то к участковому. Если нарушает правила общежития то участковый плюс жил комиссия администрации района. И т. д. Конкретики мало. А заявление пишется в свободной форме с изложением (подробным) фактов. Только не забудьте указать от кого и кому. Это пишется в правом верхнем углу. По центру -ЗАЯВЛЕНИЕ и поехали рассказывать какой он негодяй!.

Вероника Ревуцкая

Жалоба участковому. УК не компетентна рассматривать данные жалобы.
Не тебе судить об аморальности поведения.

Виталий Ковязин

чего вы от нас хотите? вам ответили - "аморальность" не наказуема.

Руслан Зайцев

И что? Они ведь не в вашей квартире живут. Грязные и пьяные - законом не наказуемо.. . иначе полстраны оштрафовать надо или посадить.