Игорь Швырлов

Меня оскорбляют соседи, куда мне обратиться? Как правильно написать жалобу?

Александр Золкин

Диктофончик при себе поносите, запишите пару раз и к учасковому. С записи копию сделайте, так -" на всякий разный".

Александр Алексенко

к участковому сначала, ну а если не поможет, в прокуратуру можно

Artem

Обратитесь к участковому. Заявление ему напишите (он подскажет в какой форме)

Кирилл Шитов

для начала вам нужно это доказать

Антон

пишите-пишите. они вам потом вообще жизни не дадут. испытано на себе.