Павел Сорокин

куда обратиться с жалобой

соседи поставили с общий коридор дверь в данное время она не закрываеться а у нас 1 этаж холодно и если закрывают что с таким грохотом что в глазах темнеет я инвалид позрению

Славик

Установка двери незаконна, если ее не запланировали при строительстве дома.
Для ее установки требуется согласие 100% жильцов дома (не подъезда!) .

Но это лучше, удобнее, чище для вас. И, полагаю, бесплатно! - может, стоит попросить соседа сделать ее потише. - если вы уж совсем непримиримы, то жалобу в УК, в ЖилИспекцию, в Прокуратуру- пожарники их штрафанут, и потом снесут за счет соседей.

Дмитрий Данилов

Скиньтесь деньгами и наймите специалиста, который доведет дверь до ума. УК делать не будет, тк дверь не заложена в проекте. Или вы не довольны вообще дверью? Тогда заставьте соседей ее убрать. Сидите в холоде.

Александр Нартиков

идиоты! им дверь поставили бесплатно, а они жаловатся хотят

Лебедева Надежда

В управляющую компанию

Дима Килигин

Что мешает отрегулировать дверь? Проблема?