Igor Sirbu

Куда нужно обратиться с жалобой об отсутствии проски.

В нашем доме проживает некая личность без прописки уже на протяжении нескольких месяцев и ведёт распутный образ жизни, что мешает остальным жильцам.

Людмила Суворова

Прописка как таковая, отменена . Если проживающий без регистрации мешает, обратитесь в полицию .

Владимир Мартиросян

А если бы эта личность вела распутный образ жизни "с пропиской", Вам легче было бы???

Кирилл

Жаловаться надо не на отсутствие регистрации, а на противоправные действия и систематическое нарушение прав соседей, если таковые имеются.