Та
Танечка

мне отказали в рассмотрении касационной жалобы областным судом Куда мне нужно обратится с жалобой

Амира Ильяшук

в областной суд, Вам надо обратиться с апелляционной жалобой
а лучше, обратитесь к адвокату

Ирина Ясь

Обращайтесь с кассационной жалобой в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда РФ !

Наталья Кирсанова

в связи с чем отказали в рассмотрении жалобы? ? может решение отставили без изменения

!александр !

Обратитесь к адвокату. Только не к Профи.