Павел Кондратьев

Если под окнами спилили соседи дерево куда обратиться с жалобой???

Иван

Если спилили самовольно, то в службу благоустройства. Самовольно (без разрешения) это делать они не имели права, а из вопроса следует что сделали они это самостоятельно т. к. обычно этим занимаются специальные бригады работников с разрешающими документами.

Мaрия Румянцeвa

никуда. Очевидно, дерево мешало, вот и спилили.

Ру
Руслан

на чьей территории спилили?

Вмваипаир

Можете позвонить в полицию, чтобы подъехали и зафиксировали данный факт. Потом действуйте дальше, обращайтесь в ЖЭУ, жилищную администрацию района. Ваши соседи не имели права ничего пилить и ломать.