Маньяк Фишер

А что будет за незаконный спил дерева в черте города?

ссылаясь на то что оно бесхозное, мешает и находится на территории двора хозяина с который нельзя связаться, все контакты тупо молчат.

Дамир Сайфутдинов

арест на 15 суток

Ольга Булатова

Во дворе собственника земельного участка - это будет по его иску гражданское дели или заявлению об административном правонарушении или уголовном деле. Поэтому все и молчат, что имеется собственник земельного участка и всего, что на нём находится.
Если мешает (затеняет) напишите исковое заявление в суд, хозяина найдут по Вашему заявлению и Вы всё решите.

Катерина Комарова

это надо смотреть месные законодательные акты, например Закон Московской области в котором есть статья про благоустройство, административные протоколы по таким нарушениям составляют сотрудники администрации в области природоохраны.

Гуля О.

Штраф вам будет. Тысячи 3.