Марина Сергеева

Подскажите, в какую организацию жаловаться на незаконный спил деревьев на прилегающей к многоквартирному дому территории?

Производился спил "мёртвых" веток и под это дело спилили несколько живых деревьев целиком (предположительно расчистили место под парковку). В какую организацию в таких случаях направить жалобу? Кто сталкивался, подскажите. Юмористы-greenpeace не катит))

Анна Матвеева

ст. 260 УК РФ, заявление в полицию.

Анна

Горзеленхоз, а проще в администрацию.