Максим Фирсов

Придомовая территория многоквартирного дома

Добрый день, подскажите пожалуйста куда обращаться и что нужно сделать чтобы облагородили придомовую территорию многоквартирного дома? Заранее спасибо!

Рё
Рёрјсџ

в тсж или жэк, к председателю кооператива

Светлана Казначеева

Наверно в земельный отдел при администрации.

Lydmila Timashkova

Это пишите заявление в ЖДУ у них на это выделяют деньги и не малые . Сейчас кокрас конец года у них остатки средств они все сделают

Assyr

в управляющую компанию, если есть деньги на балансе дома, то сделают, но нужно будет согласие домкома и стоит это много-много денег