Катерина Д

Как вычислить придомовую территорию около частного дома?

Альтика Тк

Открывайте кадастровый план и смотрите ! 🙂 Если кадастрового плана нет, то проводите межевание земельного участка и получайте кадастровый паспорт ! 🙂

Мамаз Муткин

Вообще-то у вас должны быть документы на это дело-там и написано)))

Ал
Александр

Если участка нет в кадастровом учете, как согласуете схему расположения участка в администрации так и будет