придомовая территория ( частный дом) существует ли она - сколько метров от дома..

Николай Лепёшкин

Дом должен располагаться на участке, который так или иначе выделялся администрацией поселения прежде с определенными границами. . В ЕГРП запросите кадастровый паспорт на участок. . площадь узнаете, по крайней мере, и кадастровый номер..

Руслан Исаев

на плане участка указано