Елена Лагуткина

Придомовая территория.

Мы живем в частном доме, пришла повестка о штрафе в 1000 руб так как у нас за двором лежат дрова. Насколько я знаю они должны сделать первое предупреждение и после этого (если мы не выполнили их требования) прислать нам штраф. Расъясните пожалуйста что да как.

Айжан Тыныбаева

Нет нужно постоянно убираться на своей территории около дома.

Марина

Надо убрать дрова.

Наталья Бакалова

почитайте статьи, указанные в тексте повестки

Татьяна Брызгунова

Наверное это и есть предупреждение, иногда так оформляют невнятно, т. к. порядок административного делопроизводства включает составление протокола с участием "виновника" и собственно рассмотрение. Если неправы - дрова уберите, а будут требовать деньги - требуйте отмены решения вынесенного с нарушениями, да в отказ что дров не было или неизвестно чьи.