Tohir

Придомовая территория. Имею ли я право посадить цветы на соседской придомовой территории?

Я посадила около дома цветы, немного заняла соседскую территорию, теперь соседка говорит, чтобы я все вырвала, хотя у нее там растет сорняк. Я ей сказала, что это земля сельского совета, а не ее и она не имеет на нее никакого права. Правильно ли я поступила?

Сергей Курченко

так вы должны ТОЧНО ЗНАТЬ сельсоветовская или соседская (что ж мы за люди такие сволочные из-за гавна собачимся)

Александр Конюшенко

Они должны были Вам спасибо сказать!

Алексей Беляков

Если речь о меже, то это общая земля, но условия её использования ограничены и оговорены в Земельном Кодексе.

Ан
Анна

незнаю на счет этого... но соседка стерва, что ей помешали цветы!!

Полина Попова

вам бы понравилось если бы соседка на вашей территории свалила дрова? или кирпичи например? и на ваше возмущение сказала бы-это не ваше и не возмущайтесь.

Валентин Бутаков

Лучше пересадите цветы, она же со зла их перетопчет, оно вам надо.... Пусть слюной брызгает, а у вас красота будет.

Юлия Тарасова

о, млин, вырви с ее стороны, пусть в суд подает