Кириллиус Фамилия

Где взять план дома и прилегающей к нему территории Совету многоквартирного дома в Самаре

Где взять план дома и прилегающей к нему территории Совету многоквартирного дома в Самаре? И где можно взять расшифровку квитанций

Настенька

План домов и квартир выдает БТИ.. а расшифровку квитанций в отделе оплаты...

Елисей Евлампиев

Технический паспорт дома находится в УК, а кадастровый паспорт в муниципальном учреждение. А зачем фам расшифровка квитанций. Можете имеете ввиду лицевой счет дома по расходам, опять же в УК.

Ирина

Территории - в мэрии.