Де
Денис

Кто выдаёт разрешение на спил деревьев? Подробности внутри.

Какой орган государственной власти выдаёт разрешение на спил деревьев и в каком порядке? Какими нормами права это регламентировано? Дайте ссылки на ресурсы, где можно подробно об этом прочестью Буду рад любой информации на эту тему. Заранее благодарю.

Ируська Андреева

Этим занимаются администрации муниципальных образований. Единых нормативов никаких нет. Все делается комисионно инфраструктурами администраций.

Валерия

зелёное хозяйство вашего населённого пункта
при отсутствии оного, администрация

Лилия

Орган называется - отдел жилищно коммунального хозяйства администрации (города, района, поселения,. .) Конкретной ссылки вы не найдёте, потому, что вы не указали название своего населённого пункта. Это регламентировано и прописано Уставом муниципального образования в каждом городе, селе, отдельно. Например: http://www.magnitog.ru/index.php?option=com_k2&view=item&layout=item&id=110&Itemid=74