Катюска Скапашка

В частном дворе спилили деревья кто должен вывозить коммунальщмки или сам хозяин???

За
Зайка

сам хозяин должен если он пилил а если комунальщики пилили то они должны вывезти

Татьяна Гребенникова

Коммунальщики никакого отношения к вашим деревьям не имеют. Сослаться на договор со спец АТХ на вывоз мусора /он у Вас должен быть/ Вы не можете, потому что спиленные деревья не являются бытовым мусором. Так что это Ваша проблема.