Сергей Машковский

Требуется ли сейчас разрешение на спил деревьев в черте города или все пилят что хотят?

Gusserus

У меня лично впечатление, что пилят все подряд! Обкорнали город - мама не горюй!

Ан
Андрей

Если Вас поймают за таким занятием, то могут оштрафовать на приличную сумму. Разрешение на спил дерева можно получить в Администрации при наличии уважительных причин.

Ал
Александр

Требуется разрешение

Кристина

Да. штраф за это не малый

Ев
Евгения

Я без разрешения спиливал

Ви
Виталий

Обязательно требуется. Ибо для Москвы: штраф для частного лица 4 тысячи. В России меньше, 2,5 тыс