Елизавета Фролова

Имеет ли право один из двух собственников жилья спилить один сучок плодового дерева под своим окном, если другой против?

Сучок очень мешает одному собственнику. А другой собственник против этого, т. к. ему не мешает.

Я юристам вопрос задала. И советовать мне куда обращаться не стоит. Куда хочу, туда и обращаюсь. Здесь и более дурацкие вопросы задают и на них отвечают, а не посылают.

Если ответ не знаете или вопрос не нравится - отвечайте на другие, которые вам нравятся и в которых вы компетентны.

Евгешка Лебедева

Вы еще в Европейский суд по правам человека со своими сучками обратитесь! неужель двум хозяевам у себя во дворе не разобраться?