Наталия Пучинина

права и обязанности собственников жилья

Георгий Тараканов

В ЖК РФ они расписаны очень подробно.

Настя

ОДНАКО.. .
Этому посвящена добрая половина Жилищного Кодека, не считая отдельных положений изрядного количества Постановлений Правтельства РФ.
Может конкретизируете свой вопрос?

Марианна Бурыкина

Читай статью 30 ЖК РФ

Татьяна Сырцова

Жилищный кодекс Российской Федерации

Раздел II. ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ И ДРУГИЕ ВЕЩНЫЕ ПРАВА НА ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ
Глава 5. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СОБСТВЕННИКА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И ИНЫХ ПРОЖИВАЮЩИХ В ПРИНАДЛЕЖАЩЕМ ЕМУ ПОМЕЩЕНИИ ГРАЖДАН
Статья 30. Права и обязанности собственника жилого помещения