Ол
Ольга

Куда обращаться с жалобой на соседей по коммуналке???

4х комнатная квартира. У нас 2 приватизированы. Одна пустует, а в другой живет бабулька, с ней отношения нейтральные. Но она уехала на дачу и ее невоспитанная и неряшливая внучка приезжает со своим мужем и все бы ничего, но один раз в ванной было, извиняюсь за подробности, блевотина. Заходя в квартиру она не снимает обувь, а я потом мою полы. Последней каплей стало то, что они засорили унитаз. Я сама все вычищала. Она с мужем приходит поздно ночью и уходит рано. Говорить с ними очень сложно.
Куда можно обратиться с этим вопросом?

Алексей Ершов

Никуда. Жалуйтесь куда хотите - всё бестолку.

Лена

Коммуналка, что делать, терпеть. Если бы вы ругались, да вам угрожали, можно было бы написать жалобу участковому и в копии начальнику ЖЭУ.

Роман

К сожалению, в коммуналках так- либо ты убираешь ( если соседи неряхи- перевоспитывать бесполезно!) , либо живёшь в грязи. Можно ещё деньги брать за уборку с соседей ( хоть что-то!) - иногда срабатывает. Если не зарегистрированы- сходить к участковому, но тогда, возможно, отношения с бабулькой молодых людей превратятся из нейтральных в боевые.

*7
***брoдяга*** 777

В полицию.

Денис Максимов

Проще переехать

Татьяна Конева

К участковому сходите, он вам посоветует. Что и как написать.

Ситдекова Валерия

в полицию. . скажите что люди живут без регистрации + в Управляющую компанию, что зарегистрирован 1 человек, а проживают двое

Павел Иванов

Ты лучше пригласи к себе двух здоровых и наглых парней и одну подружку алкоголичку пожить, когда терпение у твоих соседей лопнет от этого балагана они сами обратятся куда нужно и когда придет это самое,, куда нужно, , тогда ты и узнаешь куда надо обращаться.

Remix Remix

В милицию подайте заявление с жалобой...