Мария Перепелова

помогите составить жалобу в СЭС на соседей.

Мы живем в коммунальной квартире, у соседке за стенкой рассадник тараканов. Они выпивают, ночью ходят в ведро и по большому и по маленькому, вонь стоит ужасная. Тараканы ходят пешком. Ни одно средство уже не помогает, их моришь а они от нее идут и идут. Так у нее еще ребенок дошкольного возраста. На наши просьбы избавиться от насекомых она не реагирует. Помогите составить жалобу в СЭС. PS : Она еще и с головой не дружит, по хорошему с ней поговорить не удастся.

НЕ
Николай Ефимчук

легче ее убить

Анна Разоренова

Кому, от кого. Все, что написали здесь, в произвольной форме. Заодно и в органы опеки.