Сергей Нечепоренко

Составить жалобу на решение суда

Кто из присутствующих на сайте адвокатов может составить правильно жалобу на решение суда, после просмотра дела, и дать оценку если реальный шанс обжаловать решение? За ранее спасибо. Дело вышлю на почту. Только сроки ограничены сегодняшним днем. За вознаграждение.

Катерина Азарова

Здравствуйте!
Вы хотя бы пишите что обжаловать в решении собираетесь. По вопросам лишения прав жалоба на постановление стоит 3 000 рублей + фотографии материалов дела.

Танюшка Любимова

Т. е. Вы намерены обжаловать судебные акты в порядке надзора?
В данном случае мы сможем Вам помочь, у Вас на руках все документы?
Пишите в личку, скидывайте дело, после анализа документов мы сможем уже сказать есть ли шансы либо нет.