Евгений Топилин

как составить жалобу на соц. защиту в суд

я хочу составить жалобу на соц. защиту но не знаю как правильно и поэтому прощу выслать образец жалобы или образец обжалования решения соц. защиты .

соц. защита отказала маме в получении удостоверения вдовы чернобыльца. вот я и пытаюсь обжаловать их решение в суде но не знаю как составить жалобу . просто мне нужен образец обжалования

Македонин Смб

обратится к юристу

Марина Петрова

а что именно обжаловать собрались?

Натуська

Обратитесь к юристу очно.

Ксюша Андреева

Вам нужно конкретно указать какие статьи какого закона нарушила соц. защита. Без помощи юриста Вам не обойтись