Дмитрий Жарков

Здравствуйте! Подскажите как составить жалобу.

Есть жилое здание 16 этажей. В здании нарушена техника безопасности, а именно, нет пожарной сигнализации на этажах, нет огнетушителей, нет "руковов" к системам пожара тушения, черный ход, он же аварийный выход завален мусором, плюс сам выход очень маленький, дверной проем составляем около 1 метра в ширину. Сам инженер по технике безопасности в курсе всего этого и только смеется в лицо, когда ему на это указывают жильцы.
Подскажите как правильно составить жалобу на нарушения техники безопасности, а так же на самого инженера по технике безопасности.

Ольга Бреева

Составте составте. Вы только сперва подумайте а кого накажут по вашей жалобе?