Ан
Анютка

Соседи в коммуналке курят Как бороться? жилье снимаем и мы и они

Ирэн Ирэн

Увы, пока еще не запрещено.

Виктория Покаместова

Вам повезло не я ваш сосед. Я еще и пью и матерюсь, а курю, как паровоз.

Андрей *****

только физическое давление

Екатерина Бурцева

Кадите, жарьте шашлыки. . ))

Антон Костров

Заделать, например, шашлычек на дровах в прихожей, засолить огурчики в общей ванной и все это прекратить только вместе с прекращением курения в общих местах....)

Денис Федоров

и по русски не понимают? заведите большую и злую собаку

Любовь Виноградова

ну они же курят это же камуналка я не знаю правила посмотрите в каком небуть кодекске по камуналкам если такое нельзя (курить в кам) то подавайте в суд или сделайте что нибкть что им не нравиться стучите всю ночь молотком над ихней квартирой или утройте перемирие

Дмитрий Шашков

"Бог создал всех людей разными, а полковник Кольт уравнял их шансы"... Только так. Вот только есть ещё УК РФ.
Но можно и просто поговорить

Smokli Roland

Договаривайтесь, т. к. вы вообще никто в данном случае, если конечно есть договор аренды.

Ибрагим Ибрагимов

Составляйте акт о нарушении и в полицию его или в прокуратуру. Для составления надо не менее 3-х человек, если я не ошибаюсь.

Настена Сенина

Никак (((
Возможно, подобные вещи где-то регламентируются, возможно даже, составляются регулярные отчеты о борьбе с подобными фактами, но в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ никакой борьбы нет. Нет у нас фактического регулирования и контроля в социуме. Поэтому люди оказываются бесправны - действовать сами они не могут (противозаконно) , а обратиться не к кому, вот и приходится нюхать чужую вонищу, слушать чужие дымц-дымц и ходить по чужой харче и мусору (((. Нет у нас действующих мер по борьбе с быдлом, и воспитания у быдла тоже нет. И не каждый Человек сможет бороться с быдлом его же методами - поэтому и ходят стада по улица (((
Могу Вам только посочувствовать.