Татьяна Сафрина

Как бороться с соседом который курит за стенкой и у меня в итоге вся квартира в дыму, а мне это противопоказано?

Альфия Саитова

Бороться? Кимоно одеть и к нему.

Лиличка Чаплыгина

Как только он закурит и вы почувствуете запах дыма, начинайте морить тараканов.

Алишер Носиров

запеньте дыры в стене.

Ви
Виктория

только техническими мерами. видимо между вашими квартирами очень плохая герметизация, и с вентиляцией тоже проблемы. надо бы это устранить, и ваши мучения прекратятся. это конечно же требует некоторых усилий. но борьба и скандалы с соседом тоже требуют усилий, при этом эти усилия бесполезны, как борьба с ветряными мельницами. а толковый ремонт всегда идёт на пользу вашему удобству и комфорту.

Емельянова Алена

Соседняя квартира? Заделай герметично электророзетки.

Ан
Анна

иди и разберись с ним

El Camino ***

Это его собственность, он что хочет то и делает, а вам остается терпеть или менять квартиру

Ира Ситникова

сделайте так, чтоб он также задыхался - баш на баш )))

Андрей Николаевич

Заделай все дырки в своих стенах, тогда его дым к тебе никак не попадет. У тебя своя жилплощадь, у него своя. И что он там делает это только его волнует. А может он там голый ходит. Он что должен у тебя на все разрешения спрашивать? Что за бред?

Юлия

сигареты ему в жопу вставь, я предупредил соседа, что так сделаю больше не курит, и вообще переехал

Ирина Липакова

Ничего с ним вам не сделать, только морду начистить раз не понимат, Но так что бы заяву на вас не накатал, а то еще вы и пострадаите. Менять квартиру.

Иван Александров

посмотри сериал "Декстер" - там все четко показано, что делать с неугодными людьми.