Мария Горбачёва

как бороться с соседями, которые воруют свет

Татьяна Соколова

заряжаешь конденсатор на пару микрофарад 400 вольт с розетки и разряжаешь на их отсоединенный антенный вход коаксиля-умные всосут

Сергей Чунту

Я думал, что только wi-fi воровать могут

Варвара Варя Саргсян

воровать у них газ)

Кристина Курилович

Жалобу в администрацию города с просьбой прислать комиссию. Комиссия приедет, составит акт. О факте незаконных действий сообщат в прокуратуру (хотя возможно представитель прокуратуры уже будет в комиссии).

Aldynay Mongush

Вот это очень просто. Напишите жалобу в местное отделение Энергосбыта (адрес на квитанции за электричество) . Приедут замеряют и наложат ТАКОЙ ШТРАФ, плюс уже вы сами, после обнаружения подавайте в суд на возмещение ущерьа. Можете писать, что они воруют уже 100 лет, а вы мол сидите дома у лучины и ТВ даже не включаете...

Дмитрий Мельниченко

Морду лица поправить и всё впоряде будет.

Елена Юрова

сажать их на электрический стул!)

Hello Omny

случай серьёзный, попробывать написать заявлние в электро снаб., если не отреагируют, о устаналивать счётчик у себя на территории, делать акт разграничения ...