Ni
Nikita

как боротся с соседом!!!!

на 10 сотках 7 соток под парником во дворе от испарения дышать нечем постоянные хлопки пленки от ветра нитраты в колодце от полива парников
есть ли какое право убрать етот аграрный комплекс в частном секторе

ситуация серьезна он не думает о других людей!

Vadim Rusov

Не думаю что тут можно что-то сделать. Деятельность соседа законна. Разве что вызовите экологов на экспертизу и сможете доказать что его деятельность загрязняет природную среду.

Антон

Если от его парника менее 3 м. до стены вашего дома или менее 6 м. до окна - это противозаконно, обращайтесь в суд.