Саша Андрианов

Как боротся с соседями наркоманами

Сил нет это терпеть я живу на 9том этаже нарики открыли притон на 8м и теперь все нарики и алкаши там!!!! курят всякие травки вонь ужасная!! ! так нарики и вдерь с домофоном вырвали (силы та у них немерено) я слышал что пасивное курение запрещено!!!! Как их наказать!! ! или привлеч к уголовной ответствености

Антонина Анфиногенова

Сразу сдавать в полицию, если они мешают жить по соседски.

Ol
Olga

Бей не жалей

Константин Салтыков

На руках борись.

Света Дедкова

Привлечь к уголовной ответственности можно только через независимые СМИ... .
Мусора ничего не смогут.. .
Если это притон за бабки, значит есть крыша.. .
И крыша нехилая, в гордуме, или ещё выше... .
А будешь попусту воздух сотрясать, тебя же и посадят.. .
Это в лучшем случае...

Татьяна Марченко

а чоу где живешь? я бы навестил твой наркопритон исключитьельно с ознакомительной целью...

Олечка Золина

позови голубых на помощь

Горшков Александр

"курят всякие травки" - они тебе это сами рассказали?

Алексей Костенко

Их можно вывести только дустом (ДДТ) через вентиляцию.

Прихожанин Церкви

Местный отдел милиции явно в курсе происходящего.

Равшан Хамидов

в милию можно но там и вправду должны уже знать об этом... если ни жалко поставь камеру даже нирабочую просто для вида... только такую которую ни сломать... они наверняка захотят это сделать когда увидят... и сё...они как тараканы при свете их невидно... или если ты добрый то сломай замок на чердак... и открой дверь... таракашки побегут туда... там темнее... а силы ну их нахер... побьёш пятерых придёт вся стая...

Хасан Худояров

Поднимай соседей. Думаю человек пять найдется, что б подписать заявления: в полицию, в наркоконтроль, в прокуратуру. Снять копии и хранить. Тебе должны дать ответ по этим заявлениям. А уж потом коллективные заявления в вышестоящие органы. Обл. прокуротура, областное Увд и др. Подчеркну, только коллективные заявления, одного заклюют.