Почему среди наркоманов доминирует астенический (грациальный) тип людей - так сказать "аристократическая худоба" когда кости лица и черепа узкие и вытянутые, носы узкие и длинные (зачастую с клювовидностью), тело узкое и длинное (ноги длиннее туловища). Причем это не связано с тем что они могли стать такими от голодания, а они были такими ещё до начала употребления наркотиков.
Хотя если брать среднее население по данной местости, то замечаешь скорее обратную тенденцию к массивности.
Чем объясняется такая частота распространения грациальных людей среди наркоманов?
Прочие социальные темы
Тип внешности наркоманов
это всё психология
Неправильный обмен веществ)) К слову. Увидев меня, вполне возможно принять за наркошу. Худой, с " Очками" вокруг глаз. ( Больные почки.)
Я бы добавила ещё глаза на выкате или взгляд сонный.
у нас наркоманы на любой вкус. тебе какого?
Очень любят сладкое. Печень лечат. Разверните правую ладонь. От указательного пальца (может ниже) и вниз опускается линия жизни, очерчивает границу бугра Венеры, что ниже большого пальца. Этот бугор отвечает за любовь, секс, семью, продолжение рода. Он исполосован линиями. И чем больше их, - тем «горячее» в сексе. Линии сохраняются даже у старых… У подсевших нариков это бугор совершенно чист. Это давно заметил. Однажды спросил у молодайки-тебя что, мужики не интересуют? А на фиг они… Нашли с передозом. Потом точка была в подъезде. Я ради шутки просил показать ладонь, типа погадаю. Кому говорил-привести родителей, кому то что еще есть шанс… Но ни кто не слушал. У одной заметил лишь слабые линии. Допытывал её, отрицает. Грит-тока кальян курила…
Главно взгляд из подлобья, остекленелый.
Тип "мечтателя"...
Пока "быдло" дерется за власть, самок
и соревнуется в проламывании голов ...и крахе машин ...
Пока "быдло" дерется за власть, самок
Шынара Айткенова
Причем среди самок-наркоманок этот тип тоже доминирует. С их пропорциями они бы могли стать моделями, ведь как раз в модельных агенствах ценится такой астенический тип строения.
Внешний вид "аноретики" ! По причине не надо покушать, но надо поправить здоровье, причем срочно !!!
Вот прям Ольгу Скабееву описал неглядя, из передачи "60 Минут")))
Очень интересный вопрос. Отвечать я на него не буду.