Екатерина Петрова

Шумные соседи - как бороться?

На 3 этажа выше живет девушка. Любит громко слушать музыку. Да так что ее слышно за двумя закрытыми дверями. Поднимались, пытались поговорить - она ни в какую, говорит что музыку будет слушать так как ей нравится.
Ну вот как объяснить человеку что он всем причиняет неудобство своими действиями?
Предложения вырубать пробки, засовывать спички в замок и обмазывать дверь каловыми массами уже приходили в голову. Но мы люди культурные и по возможности хотим решить проблему мирным путем.
Спасибо за внимание.

Виктория Наезжая

Обратитесь к участковому, чтобы он как бы провел с ней беседу.

Светлана Грибкова

отрежьте себе уши

Анна Дрындина

Напишите коллективное заявление участковому, копия начальнику ЖЭУ.

Мария Святова

Полицию вызови. Если после 22:00 будет шуметь, то ей штраф пологается или еще-что нибудь )))

Антон Юмаев

До 23:00 разрешается, если хотите, включите свою любимую музыку и радуйтесь, поймёте как это круто) ну а нет, всегда есть топор!

Виолета Краун

Клей момент в замочную скважину. Если надо то несколько раз. Дойдет, что она тоже уязвима.

Сергей Сорокин

да-да, а ещё у нас "правовое гос-во",сходите к участковому и ждите развития истории.. .
однако, боюсь, что Вы поседеете к тому времени, как что-то изменится

Михаил Убирия

у меня тоже самое!! постучите по батареям, попробуйте поговорить, а если не понимают, напишите жалобу в милицию

Вадим Климов

В одном варианте гдето слышал клин клином вышибают. У меня соседи в многоэтажке 15 лет далали ремонт дажэ гости спрашивали мол они что по 1 гвоздю в день забивают? Ну и просто узнать о них побольш их слабые места можно этим воспользоватса. Но воевать не советую может плохо кончитса хотя на ночь стовте записьтого что ониделали перед этим можэт поймут

Евгений Шувалов

У нас за стеной шумные соседи. Имеет право каждый с 6.30 час. до 23 часов шуметь, но с 23 до 6.30 соблюдать правила ночной тишины. Если это не соблюдается, то идете в ближайший опорный пункт к своему участковому и пишите заявление. Участковый приходит к нарушителю и с ним разговаривает. Если все повторяется, то просто вызываете милицию, они обязаны будут приехать теперь и в след. разы так же.

Алексей Воронин

культурные - терпите

Мария Емельянова

Однозначно в полицию (к участковому) пору раз посетит эту глухую стерву и поумнеет. Были случаи когда за таке поведение жильца просто лишали жилья (Упирался и не желал своей громкой музыкой не мешать спокойно проживать) По правилам ни в какое время Нельзя причинять беспокойство окружающим

Елена Кутузова

...вызвать участкового. Но я просто бирушами пользуюсь, если что)