Зайдите на сайт "Клуб защитников тишины".
Способов там много. Может быть, и Вы найдёте подходящий. Но, по мнению многих, нецивилизованные методы намного эффективнее цивилизованных.:) . Конечно, это зависит от степени адекватности соседей. С некоторыми можно объясниться и они пойдут навстречу. А на некоторых действуют только радикальные методы.
Прочие социальные темы
Как цивилизованые люди борятся с шумными соседями?
Терпеливо и вежливо!
У нас в таких случаях полиция после повторного вызова на один адрес просто забирает таких деятелей в отделение и мурыжит до утра. Обычно хорошо помогает. А если к этому добавить солидный штраф через суд с соответствующей уплатой всех судебных издержек, так вообще на ура идёт.
Можно использовать беруши,
а можно надеть наушники и слушать собственную музыку.
или спать в наушниках под радио "Релакс"
Обращаются в правоохранительные органы.
Как везде в цивилизованных странах:
дустом!...))
В цивилизованных странах вызывают полицию.
Больше шума точно не будет.
Вызывают полицию.
Взорвать их, вместе с гостями...
Я по батареям стучу )))
Таких соседев не держим-с!
только ЗАКОННО, иначе не факт, что штраф будет мне выписан.
собирают подписи с соседей по этажу и выселяют
Я не цивилизованная. Я поставила два сварочных карандаша н дверные петли, и через час вырубила у них свет и перекусила телефон. Вот смеху то было..
Все соседи плохи, но верхние хуже нижних. В тихую Варфоломеевскую ночь, соседи не будут мешать вам громким звучанием их телевизора или магнитофона…
стучать в ответ по батарее
похеризмом
как ни странно, но цивилизованные чаще всего и терпят.. , прекрасно понимая, что они живут не в частном доме...
Не приходилось соседствовать с "шумными соседями" ,а может не боролась иногда, потому и не было шумных. соседей..
Словами разговаривать не пробовали?
Проще взять балон пены строительной ...и ночью пройтись по дверному шву.. Эффект 100%
Только официально-через участкового
у меня олька-соседка. Сама любит дрелью работать. ну хлебом не корми. дай просверлить чего-нибудь в выходной и с утречка Главное-у меня дрель же и берет. Раз 10 просила-прекрати. а у нее муж полицейский .Я звоню в полицию. приезжают 4 чела с автоматами. К ней. потом она с ними ко мне. спрашивают-будете писать заяву? А штраф-5000.олька заныла-не пиши. Ну и не стала. Зато теперь забыла. как это по выходным дрель с утра включать! хахахахах. Да. а мужики эти злые на ее мужа, и еще долго меня уговаривали написать . но я ольку пожалела.
Поджигают соседям входную дверь
Пробовала цивилизованно, не помогает. Придется искать менее цивильные меры.
А мне пока, с соседями повезло!
У меня был свой способ для тинейджера сверху - любителя тяжелого рока и просто, видимо, сильно злого на своего рока)) ) разработан.
Правда, он обычно шумел днем, после школы, когда родителей дома нет, а у меня в то время дочка маленькая.
Так я просто достала с чердака дачного дома старые советские концертные колонки, такие, знаете, метровой высоты, подключила их к компу, как дополнительные, громкость отрегулировала максимально и приготовилась. Ребенка в коляске на балкон спать уложила.
Как только он в очередной раз завелся, я запустила диск с симфонией Баха и пулей выскочила на балкон.
Через три минуты зашла, выключила - а в ответ тишина...)) ) Двух раз профилактики хватило.
Взяли камеру, сняли фон, шум, время. Вызвали полицаев, составили протокол, если соседи пойдут это плюс. И все.. . но не факт что прекратится...
Звони ментам, на выходных шуметь тоже нельзя!
Методично смазывают им дверную ручку цианидом.
Цивилизованные - вызывают полицию. Не цивилизованные - разбираются сами.
Пошел и выключил вводный автомат в квартире и все.
могу толька как не циливизованые посоветовать
самим надо разбираться
вызвать полицию
вот у меня где то дробовик лежал
Нам даже милиция не помогла. Поэтому никак. А цивилизованно - тем более. Лучше съехать от такого быдла в другой район!