Это правильно, моя подруга купила сиамского котенка в электричке, а он был глистный, не привитый, от ветклиники она живет далеко, а когда появились деньги свозить, котенку было уже очень плохо и он умер!
Это сделали, чтобы сохранить жизнь животным и правильно!
Прочие социальные темы
C КЕМ ЧЕМ они борятся??? С сегодняшнего дня запрещено продавать котят щенков с рук.
Александр Золотов
ну теперь все повально повезут своих котят в ветклиники... продать же просто так нельзя
Назым Кошежанова
Угу... Теперь всех топить будут..
ну и глупо, всё равно будут продавать, просто не на рынке, больше топить станут
Судя по всему они думают, что так олигархи рождаются.. . :-) А если серьёзно, ну надо же как-то имитировать свою деятельность.
Афигеть!!!! трындец котятам и щенятам.... наше правительство о них позаботилось....
С живодёрами
Александр Золотов
они не продают
Да и людей бывают оставляют без жилья!!!!
Как и всё, в нашей стране ничего просто так не делается! ! Люди знают (теперь уже знают) что делают с котятами и щенками на птичьих рынках, какие прививки и как меняют внешность! ! От этого люди стараются брать животных у бабушек с рук! ! А что это приносит жадным продавцам на рынках? ? -Убыток! ! Во и подумайте с чем они борются!!..
Светланка ....
Итог -У нас сегодня во двор выбросили уже 3 котят!
такой закон вышел???
система тявкает сама на себя, не злобно
намерение - усиление и упорядочение вет контроля
на самом деле- очередная кормушка для ментов
На животных им пофиг, а вот на "назаконное предпринимательство
" с которого налогов "не платють" теперь можно и поприжать официально. Скоро будет и борьба с фарцовкой и спекуляцией.. . заметили что 1 партия скоро останется?