Прочие социальные темы

товарищи,а вы топили котят,щенят когда нибудь?и как вы?

Леха K
я лично - нет, на живое чет рука не поднимается...
Алена Борисова
Лучший ответ
Мне очень нравятся ответы тех, кто топил.)) ) А задай вопрогс про аборт, они же, наверное, будут такими святошами! Будто одна душа котячья хуже души человечьей! . Я не топила, но была нечаянным свидетелем. Потом побежала и откопала ещё ЖИВЫХ котят! Но у меня их всё равно отобрали и снова утопили. Треблинка отдыхает. С тех пор прошло 30 лет, а я всё помню....
Олеся Васехо
Загубил по детству немало душ животных. Сейчас бы так не делал. Каюсь...
не топил. закапывал. 12 штук у друга сука ощенилась. ну куда столько? пошли с ним 6 шт. закопали. жалко было. но по молодости забылось быстро. а в старости часто вспоминаю. точит. мой гвоздь это .
Yerlan Iskakov
Приходилось. Удовольствия от этого никакого, но ничего, не снятся.. . Зарубленные курицы и утки тоже не снятся. Но ещё раз повторяю: удовольствия никакого, любую живу тварь, кроме что, пожалуй мошкары, мне жалко. Стоит добавить: котят и щенят только новорожденных, если хотя бы день прожили, никогда не трону. А так на тот момент и отдавать было некому, и оставлять нельзя, и выгонять на улицу - значит обрекать на смерть.
топили. дворовая сучка принесла 11 щенков! что ж их всех оставлять что ли!
никогда такого не делала и делать не буду!! ! так сможет поступить только мразь у которой нет чувств!
Надежда Гузеева таких дур наплодилось! пар бы проредить
Никогда и очень надеюсь, что не прйдется...
Анна Гупалова
нормально, что делать, необходимость.
Nikolai Kovalchuk
утопи и еще одной с"кой станет на планете больше
каюсь.. . грешен...
Анна Шлома