Прочие социальные темы
А где б мы все были если ни товарищ Сталин?!
Сталин был жертвой политических репрессий при царском режиме. В первые дни войны Сталин на совещании сказал: "Товарищ Ленин оставил нам великую страну, а мы ее с вами просрали" не думаю, что он бы от нечего делать расстрелял весь генералитет. Сталин произвел полную индустриализацию экономики страны. Он выиграл войну. И всем кто говорит, мол он преступник я отвечаю: "А где б мы все были если ни товарищ Сталин?! " Согласны?
Согласен.
Впереди планеты всей!
Если бы не сталин, то и войны не было. Русских было бы 500 миллионов.
Анна Кайнова
Обоснуйте, пожалуйста.
Ан@пия Пишкен
Да войны не было бы, Гитлер без боя истребил бы нас в лагерях.
а многих нет, благодаря ему . так что 50 на 50.
Ан@пия Пишкен
Издержки времени. И думаю 90 на 10
Все коммуняки тупоголовые, но ты больной на всю башку...
Это религия -
все атрибуты налицо
Портреты - иконы,
идолы - скульптуры
Евангелие - краткая биография
Вероучение - краткий курс истории ВКПб
Обряды и кампания - лозунги-цитаты, митинги, шествия с флагами и портретами
Некритичное восприятие его деяний - слепая вера в могущество
Идеализация прошлого и замалчивание (чаще яростное отрицание) негативных фактов.
И реки крови при установлении этой новой РЕЛИГИИ.
Сталин! Тебя призывает
Честный советский народ.
Сталин! Страна умирает!
Сталин! Веди нас вперед!
Сталин! Вставай из могилы!
Сталин! Взгляни на страну!
Сталин! В плену наша сила!
Сталин! Отчизна в плену!
В битвах она побеждала,
Шла в дерзновенный поход.
Сталин! В тебе наша слава.
Сталин! Веди нас вперед!
все атрибуты налицо
Портреты - иконы,
идолы - скульптуры
Евангелие - краткая биография
Вероучение - краткий курс истории ВКПб
Сталин! Тебя призывает
Честный советский народ.
Сталин! Страна умирает!
Сталин! Веди нас вперед!
Сталин! Вставай из могилы!
Сталин! Взгляни на страну!
Сталин! В плену наша сила!
Сталин! Отчизна в плену!
В битвах она побеждала,
Шла в дерзновенный поход.
Сталин! В тебе наша слава.
Сталин! Веди нас вперед!
Не было бы нас
абсолютная чужь, не кравопийца паранойк диктатор выграл войну, войну выграл народ, и если бы небыло этого ублюдка может бы и войны бы небыло потому что эта бездарь вопреки нормальному разуму, когда за 3 месяца всем было ясно что немцы нападут на советов - он в это неверил !
Ан@пия Пишкен
Это сейчас так говорят, авторитеитные историки сходятся во мнении, что все он знал и готовил границы
Чемурако Михаил
тяжелый случай, но ничего, при желании и вас можно вылечить
Сталин был величайшим политиком хотя я большевиков презираю но войну выиграл простые солдаты и рабочие
Ан@пия Пишкен
Но вряд ли слабохарактерный политик смог бы даже при поддержке народа.
"Он выиграл войну" - бред
Войну победил великий русский народ униженный и угнетенный лагерями и коммунизмом.
Вполне согласен
А мне интересно как складывалось бы жизнь если в 1917 году не пришли комунисты. Мне кажется что с комунистами россия больше проиграла чем выиграла.
Ан@пия Пишкен
Да не скажите, вы бы не поддержали коммунистов когда дети лежали на лавках и пухли от голода?
Валентина Костян
Хм... Ну, некоторые бы до сих пор были рабами. Многие были бы безграмотными. Церковь имела бы сильное влияние на государство, тормозила бы развитие наук. Короче, с Россией без коммунистов в 17-м было бы то, что с ней происходит сейчас.