Прочие социальные темы
Как бороться с соседом?
У меня есть сосед, который живет этажом выше, курит в окно каждые 20 минут, весь дым, пепел летит ко мне в окно. Я человек не курящий, мне это ужас как не нравится, тем более что что все уже начало прованивать этими вонючими сигаретами, Мои жалюзи, шторы. Пробовал говорить с ним по хорошему, клянется, божиться что этого делать не будет, а сам опять за старое, хотя есть для курения балкон. Бить его, так он старый, не в моих правилах. Может есть юридически как то это уладить все. Дайте дельный совет.
Настучите на него в пожарную инспекцию, таким макаром от пепла сигарет может и пожар возникнуть. Это не редкость, когда с верхних этажей бросают окурки и пепел и возникают пожары.
Очень Вам сочувствую, сама не переношу гребанный запах табачища.. .
Только в пожарную инспекцию пишите письменную жалобу, устные обращения бесполезны.
Удачи Вам!!!
С соседями надо жить дружно...
Irina Berdnikova
Ага, с начало он меня раз 6 затопил,потом его кастрюля,чи хрен ее знает что упала на мой подоконник,пришлось менять,теперь курит,а я должен с ним дружить? Я ему и так за залив ни чего не предъявил,пожалел,теперь жалею об этом.
Извечная проблема. У нас в Латви приняли закон, запрещающий вонять на балконах и в открытых окнах. Возможно со временем и у вас такой примут. Я бы такого огнетушителем. Ну типа открытый огонь в окне надо тушить.
Песенку С .Слепакова "С.... ка сосед" найди и поставь погромче, когда он курить будет
Есть такая проблема. Сначала нпиши заявление что де кто-то курит в подьезде, в ваше ТСЖ. Ели не отреагируют то участковому. Пусть работает.. . у него зарплата 70-80 тысяч. За что платят?
В Сталинские времена русские люди НКВД доносами заваливали.
Расстреливать не успевали!!!
А у вас есть балкон под этим окном, постарайтесь грилить, а дым к нему будет подыматься, да и поговорите сним по душам, может он поймет.
Очень интересно. .
Обычно жалуются соседи выше этажом. .
С соседями надо жить дружно. .
Обычно жалуются соседи выше этажом. .
С соседями надо жить дружно. .
потерпи чуток он сам скоро помрет от рака
Да никак Ты ничего не уладишь. Тн потом и ненароком и разольёт чего нибудь. и так и будете с Ним бодаться. Ну а совет что Тебе подсказать Купи Кондиционер и поставь на это окно.
по-гречески
Нужно выбрать тот вид борьбы, который устраивает обоих, пойти снять спортзал, и бороться..
Пристрелить собаку и дело с концом
Так когда он курит оконо надо закрыть.
Поставить сетку в окне, чтобы пепел не летел, закрывать окно. А вообще - поговорите еще раз, поставьте условие, пригрозите.