Андрей Франчак

Как бороться с соседями??

В квартире над нами жил дедушка, он у мер и по праву квартира досталась его внучке. вот недавно она переехала, музыку включают по ночам, орут, собираются толпой и гудят! поднималась, просила выкл музыку, бесполезно, выключили, через 15 мин опять включили и дверь больше не открывают.. ((( что делать? спать нереально ((

Александр Панферов

Бороться надо с тараканами, а с соседями лучше дружить.
Попробуй сделать так, чтобы соседям НЕ ХОТЕЛОСЬ причинять тебе неудобство.

Сергей Боханов

Писать заявление участковому

Евгения Авшалумова

в деревню. к тётке. в глушь. в саратов

Анна Долгих

Обращайтесь в полицию, и по чаще, все решится, проходили через такое.

Елена Брагина

Написать заявление в полицию

Елизавета Косарева

Мы записали видео (естественно со звуком), попросили других соседей подписать заявление, что писали в их присутствии, переписали на диск, написали заяву в милицию, диск приложили к нему и сдали в дежурную часть. Их вызывал к себе участковый, они не пошли. Участковый приехал сам... о чём говорили не знаю, но потом стало почти спокойно.

Анрей Бармотин

Вызывать полицию. Каждый раз.

Маша Даленкина

полицию вызывайте

Юлия Кутейникова

Ну начинать с участкового, а если полиция не примет мер, то в прокуратуру на бездействие полиции писать. А там дальше выше по инстанциям. Это может быть сложно, но дорогу осилит идущий!

Ильдарик Гумаров

Заявление участковому, копия Начальнику ЖЭУ

Любовь Лутошкина

Пишите письменную на них жалобу своему участковому.
У нас был аналогичный случай, сосед под нами сдавал квартиру посуточно, был дом терпимости, по ночам дикие шум и смех, запах табачища. Обращались к своему участковому, меры были нулевые. Тогда мы написали письменную жалобу тогда еще начальнику отделения милиции и пошли к нему на личный прием. После обращения в данной квартире навели порядок, притон разогнали, а до этого мы мучались ровно два месяца.
Советую и Вам также сделать.
Удачи Вам!!!