Леся Персидская

как разделить газ и свет от соседа

Дом был на двоих сосед отделился и построил новый дом но газ и свет проходит по стенам нашего дома сейчас мы снисли часть своего дома и начали строить и газовая труба соседа мешает при дальнейшем строительстве, как нам быть?

M)
Marichka )))

Обратитесь в газовую службу (минуя начальства ) и договоритесь с таким специалистом, который вам всё переделает как надо за умеренную плату. А если по закону, то намучаетесь с проэктами и много заплатите денег.

Александр Гурин

вместе с соседом обратитесь к газовщикам за новой схемой газопровода

Dg
Dguliss

Заключать договор и заказывать проект на переустройство газоснабжения.
Заодно и электричеством разберитесь, если сами не сможете, зима на носу.

Александра Решетникова

И денег готовьте немало.