Ra
Rastaman

соседи травят газом.

Мой дед живет один и ему кажеться что его соседи травят газом, но никто, кроме него, запах газа не чувствует что делать? посоветуйте как помочь пожилому человеку. Вопрос серьезный прошу отвечат

Жанна Гончарова

есть специальные газовые службы, вызовите их скажите что мол пропускает, они все и выяснят

Елена Копаница

Если на самом деле никто его не обижает, то дедушке вашему нужна консультация психиатра. Сначала нужно обратиться в поликлиннику, к участковому врачу. Врач осмотрит деда и если нужно выпишет направление к психиатру. Психиатра можно вызвать домой.
У моей мамы проблемы с головой, вызывала врача, выписали лекарство. Но толку от него мало. Крыша едет все сильнее. В больницу не берут.

Вася

принеси ему какой-нибудь цветок в горшке и скажи, что этот цветок на газ реагирует---вянуть начнёт....

Михаил Калинин

Вызвать полицию и пусть проверят

Mu
Munir

скажите, что если бы его травили газом, он бы прожил максимум часа три, не больше.

Дмитрий

Вам нужен анализатор воздуха . Прибор не дешевый . На основании замеров вам будет проще доказать злой умысел . Травят постепенно малыми дозами . Сильная разовая доза газа может убить но при вскрытии специалист определит в этом случае факт отравления .

Марина Шишкина

вы случайно не пситеррор имеете виду
и газами травят (в специальные эксперементально -пыточные концентрациях)
мы даже можем незнать какие у псимафии есть секретные газы химические вещества
вскрытие ни чего непокажет