Ирина Гудзь

глетчер пм травит газ

подскажите пожалуйста после того как ставлю баллон в обойму через пару мин начинает травить, и травит не там где иголка протыкает баллон а там где пулька. В прошлый раз я поставил баллон так весь газ почти струёй вышел, потом отстрелял 2 обоймы и всё газ закончился, сегодня стреляет но газ травит вот от туда

Мусульманин Бакылы

там где сосуды под давлением -там всегда будут утечки из за прокладок и клапанов* в твоём случае -не будем гадать клапан ли нужно регулировать или даже притереть его алмазными пастами -или же пытатся востанавливать старые уплотнители-резинки -замачивая их в бензике или растворителях-бери рем комплект и окуратно собирай -если же издеклие ещё на гарантии здай -и возьми простую винтовку -чтоб всю жизнь на балоны не гарбатится!

Александра Гуревич

видимо сдохла прокладка клапана 😞 иди в магазин и покупай комплект уплотнительных резинок и будет тобе счастя