Анастасия Чиркова

решил пострелять с пм глетчера когда баллон начал вкручивать газ начал выходить

вначале там где должен баллон проткнутся, а потом от туда где стальная пульки была вставлены, при этом закрутил я его до упора, но вот что странно что газ вышел не весь! не понятно почему. Через секунд 10 газ прекратил идти, там оставалось ещё на 3 обоймы, что это было подскажите? на улице сейчас была температура где то +2-+6 градусов, обычно ниже 15 градусов я не стрелял вот это первый раз, возможно что это температура повлияла? или всё таки в обойме клапан?

Женечка Павлова

Может надбалонная прокладка.