Игорь Киселев

Где и почем сейчас можно приобрести ПМ про-ва Дягтерева ?

Травматический

В Москве или Моск. обл.

Анастасия Логинова

на улице Ленина посмотри !

Сергей Лепков

Был на Лиговском. Молоток! Догадался уточнить! Извеняй, там не подскажу!

Светлана Лисковая

Пистолет ПМ-Т (пр-во ОАО "Завод им. В. А. Дегтярёва") иначе МР-79-9ТМ

____________________________________________

Не забудь, что без лицензии покупка оного невозможна, а если это только желание приобрести, то можешь забыть т. к. сейчас покупка оружия перешла на новый уровень требований к будущему владельцу.