Елена Насонова

иж или юмарех. Какой ПМ лучшеизготовитель иж или юмарекс

Елена !

если подержать в руках и не использовать интенсивно то бери "умара" + отсутствие зап-частей если хочешь немного помучиться и получить точный, красивый, мощный, шаромёт то бери "ижа" ========== прежде чем брать или то или другое почитай отзывы на "ганзе"

Ирина Гончаренко

Посоветуйся с полицией, они с ПМ имеют или имели дело.)

Чёрный Обелиск

Сильно разные внутри девайсы. Сложно сравнивать.

Олег Наумов

про пневматику умарекс по мощи точности иж нажёжность живучесть