Татьяна Семенец

ПМ под СХП - чем отличается от боевого?

Ябануцца!

Баха Нормурадов

Чехонь является довольно неоднозначной белой рыбой. По своей форме она похожа на саблю. Бока у неё сильно сжаты, и тело прогонистое. Спинной плавник располагается сзади, а оба грудных плавника достаточно длинные, и их концы заострены. Чехонь преимущественно обитает в глубоких участках больших рек. Но как только наступает весна, они стараются приблизиться как можно ближе к берегу реки. В данный период времени можно встретить их в водоворотах, и участках, которым присуще обратное течение. Чехонь любит собираться в сарицах и низовьях притоков. Но несмотря на любовь чехони к песчаному дну, её можно заметить рядом с нависающими над водой кустами и корягами. Там она обычно приближается, чуя приближающуюся опасность. В малых реках она практически не обитает, т. к. её присущи обширные места. Рацион питания данной рыбы включает в себя личинок, насекомых и ракообразных, которые обитают на дне реки. Как только чехонь достигает веса в 500 грамм, она начинает вести, как хищная рыба. И чтобы выловить такую рыбу, потребуется хорошее рыболовное снаряжение, которое можно заказать по выгодной цене на сайте . Как только наступает лето, чехонь находится в толще воды, часто опускаясь на дно или поднимаясь к поверхности водоёма. Ранним утром и поздним вечером есть шанс застать её в местах с быстрым течением. Ловля чехони осуществляется поверху, не пользуясь грузилами. В роли наживки может выступать кузнечик, червь или опарыш. Донными удочками при ловле чехони не пользуются. На неё она попадается не часто, и обычно в роли прилова. Поклевке чехони присуща уверенная жадность. Как только рыба клюнет, она начинает резко уводить поплавок в сторону. Как только начинают наступать осенние холода, стаи чехони начинают переплывать в глубокие песчаные ямы с низким течением. Как только наступает зима, рыба входит в спячку, практически не питаясь. Но не вся чехонь действует подобным образом. Немалая её часть по время этого сезона бодрствует и передвигается по дну. Чехонь является рыбой стайной и поодиночке она не ходит. Но если она попадет на крючок, то будет сопротивляться не хуже других рыб. Чехонь с большей охотой берет падающую приманку, а не ту, что лежит на поверхности. Также возможно осуществление её ужения в проводку, но не стоит опускать наживку не ниже, чем на 1 метр от поверхности воды.

Дима Сашин

А, а подумать если? Ствол покалеченый чтоб из него вообще ничего кроме газа выйти не могло, патронник ослабленый, затвор.. . ну если честно х. з.. . хотя мне кажется тоже как то ослабили. Эт на ганзе надо смотреть, тут восновном охотники а не пистолетчики)))