Охота и рыбалка
подскажите пожалуйста если с певматике пм в ноги стрелять успокоить какого нибудь артиста можно?))
Мушку не забудь сточить .
понту от него конечно не много но при грамотном обводе можно и не стреляя угомонить любого клёпу-не хочу тебе лечить что нормальный поц до этого не дотянет чтоб успокаивать -если такая байда началась тут тебе нужно быть снайпером чтоб как минимум по обоим коленным чашечкам засадить, хотя бакланы бывают разные -вывод если взял пукалку то стреляй в голову в противном случае через 2 секунды этой пистолетой тебе череп на пополам поделят ,
Это как лошади шпорой дать. В дюндель получишь по полной программе, отберут игрушку и ещё виноватым будешь долго и больно.
Успокоить-вряд ли, а срок схлопотать вполне реально!
Если из пневматикИ стрелять по ногам, то тут как минимум должен быть повод для стрельбы ...
К примеру самооборона от нападения, если иного выхода нет, и если стрельба не принесет больший вред, нежели был оказан против тебя.
В ином случае стрельба из оружия приведет к проблемам с законом.
___________________________
Чтобы быть в курсе как защищаться, как применять, как стрелять - запишись в ТИР, пройди тренинг с инструктором, который внятно и понятно расскажет - КАК, КУДА и в какой момент используется оружие.
Если нет желания куда либо записываться читай Законы РФ.
___________________________
Стреляя по ногам из пневматического ПМ серьезных травм, кроме синяков, не нанесешь! Отсюда вывод - оппонент, скорее всего, станет еще агрессивнее и тогда - уже тебе не избежать "контузии" если физически слаб и нет навыков рукопашного боя!
Не туда целишь, чтобы успокоить. Не стрелял никогда, но знаю, что бить надо убойо. Тогда только успокоишь. Думаю, в своем сл то же.
для самообороны есть оружие самообороны--а за применение пневматики против человека можно реально схлопотать срок
Какой стрелок нашелся. Артиста успокоить? Носи с собой кусочек арматурки в газетку завернуту! И эффективно и выбросить после применения не жалко. А из игрушки по ногам-банально! Но если с полуметра-то под кожу залезет шарик. Проверенно!..
А потом можно попасть в трюрьму
Скажу по собственному опыту, стреляли чурки по нам в меня пару раз попали, (синяки да и только) но мы были под шафе, так что они потом ели ноги смогли унести, и то на карачиках!!!!